Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Кристина Орбакайте откровенно рассказала об отношениях с мужем

Кристина Орбакайте откровенно рассказала об отношениях с мужем

orbakaite-0

Кристина Орбакайте решила, что настал момент, когда она может приоткрыть завесу над отношениями с ее супругом Михаилом Земцовым. Это уже третий брак российской звезды и он наконец-то принес Кристине долгожданное счастье. 

Жизнь Кристины и Михаила уже налажена. Но в основном протекает она в самолетах, ведь этому обязывает профессия певицы. муж относится в такому ритму с пониманием и всячески помогает ей. За границей постоянно выручает его знание нескольких языков.

С Никитой и Дени, детьми Кристины от прошлых браков, Михаил почти сразу нашел общий язык и этим его талантом Кристина по-настоящему восхищена. А когда родилась их дочь Клава, то он сразу включился в родительские заботы и показал себя внимательным и трепетным отцом. Но он очень мягок с девочкой и этому Кристина не очень рада. Ведь часто Михаил идет наперекор ее стилю воспитания, более требовательному.

Не смотря на то, что эта звездная пара стала настоящими друзьями, ссор избежать не всегда удается. Но недоразумения быстро проходят, ведь оба супруга понимают, что это мелочи. Главное то, что они нашли друг друга и в их семейной жизни царит любовь и взаимопонимание.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн