Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > За исполнение главной роли в фильме «Путин» борются четыре актера

За исполнение главной роли в фильме «Путин» борются четыре актера

316221

Роль главного героя в кинофильме «Путин», который намерена снять британская кинокомпания Knightsbridge Entertainment, оказалась очень завидной. За нее идет борьба сразу между четырьмя известными актерами. 

Независимая британская кинокомпания Knightsbridge Entertainment намерена приступить к съемкам нового фильма, рассказывающем о ныне действующем российском президенте Владимире Путине. Продюсирует проект под названием «Putin» Марк Дэймон.

По поводу претендентов на главную роль в СМИ совершенно разные версии. Так, телеканал Дождь сообщил, что уже поступило согласие от голливудского красавца Леонардо Ди Каприо. Другие источники указывают, что кинокомпания не приглашала этого актера на главную роль.

Сейчас финальная версия сценария этой ленты, над которым работали сразу три автора, находится на окончательном утверждении. А так как это художественное произведение, согласовывать его с российским президентом вовсе не нужно.

Параллельно проходит кастинг, для которого приглашены несколько самых знаменитых голливудских звезд. Кто станет режиссером картины пока держится в секрете, но известно, что его имя у всех на слуху.

Съемки политического триллера под названием «Putin» начнутся уже в этом году, весной. Проходить они будут на территории Российской Федерации, Соединенных Штатов, а также в Европе. Сам фильм расскажет о некоторых фактах из жизни и деятельности одной из самых влиятельных политических фигур мира, начиная от офицера КГБ и заканчивая постом президента России. На экраны фильм должен выйти весной 2017-го года.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн