Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > СМИ: Инициатором развода в звездной семье стал Брэд Питт

СМИ: Инициатором развода в звездной семье стал Брэд Питт

690x488_1_cca5cc84fd153a41a90c145dcd57811d@1000x708_0xd42ee42a_4792203181454343782

В западной прессе с новой силой распространяется информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки разводятся. Решение о расставании принял Питт и уже, по некоторым сведениям, четырнадцатого февраля звездная пара окончательно распадется, сообщает издание hrivna.info. 

В прессе уже не раз упоминалось о том, что Бред Питт настаивал на лечении Анджелины от анорексии, преследующей ее в последнее время. Молодая женщина стала стремительно терять вес, а отношения между разладились. Анджелина из-за постоянной слабости много спит и редко выходит из дома.

Последняя их совместная поездка во Вьетнам была для звездной пары неудачной — там они очень сильно поругались. Также напомним, что Джолли и Питт вместе работали над картиной «У моря» и также не сошлись взглядами на режиссуру. Из-за их скандалов на этой почве многие стали поговаривать о том, что вместе они долго не проживут и вскоре обязательно разведутся. Повода для сплетен добавляет и то, что они перестали вместе показываться на светских мероприятиях.

Все эти неприятности начались после того, как Анджелине Джоли врачи сделали несколько сложных гинекологических операций. После этого ей также удалили грудь, чтобы вовремя предотвратить развитие рака.

Такое вмешательство в организм не прошло бесследно и характер Анджелины стал резко меняться. Она стала раздражительной, несдержанной в эмоциях и часто находится в депрессивном состоянии.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн