Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Технологии > RuTracker объявил конкурс на новый логотип и слоган

RuTracker объявил конкурс на новый логотип и слоган

Администрация торрент-трекера RuTracker решила провести ребрендинг и объявила конкурс на новые слоган и логотип. Что это даст компании — не совсем ясно, ведь судебное решение о его блокировке уже принято. Но то, что вниманием со стороны российских чиновников и общественности они не обделены, это факт. 

Информация о старте всенародного конкурса на смену слогана и логотипа самого популярного торрент-трекера RuTracker появилась на их официальном сайте.

Как сообщается, слоган собственного сочинения должен состоять как минимум из пяти слов, а максимальная его длина не должна превышать восьмидесяти слов. Администрация сервиса готова принять от каждого участника даже по несколько вариантов.

То же самое касается и логотипа — их каждый участник может предоставить любое количество. По условиям, он должен содержать название «rutracker.org». Использование пиратской символики не принимается, предупредили в администрации.

Все творческие работы будут приниматься по семнадцатое февраля, а уже начиная с восемнадцатого цевраля будет открыто пользовательское голосование. Продлится оно по двадцать пятое февраля. Оглашение результатов конкурса ожидается в период 26-28 февраля.

Мы напомним, что решением суда торрент-трекер RuTracker будет полностью и навсегда заблокирован. Но руководство сервиса все же не теряет надежду и продолжают искать пути снятия блокировки.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн