Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > В клипе дочери Анастасия Волочкова появится в полупрозрачном платье

В клипе дочери Анастасия Волочкова появится в полупрозрачном платье

volochkova_whitedress

Анастасия Волочкова в Инстаграм показала одно из своих платьев, в котором она предстанет перед зрителями в клипе своей дочурки. Красивое белое полупрозрачное платье на знаменитой фигуре балерины смотрится очень хорошо. Однако и тут всезнающие критики вставили свое слово.

Клип на песню «Молитва о маме», которую исполняет маленькая дочурка Волочковой Ариадна, уже скоро должен быть готов к показу. В нем вместе с девочкой снимется и Анастасия. Звезда российского шоу-бизнеса решила подзадорить своих поклонников и подписчиков, а потому выложила в своем аккаунте в соцсети Инстаграм фото, где она позирует в наряде, предназначенном для клипа.

Платье действительно очень красивое и не скрывает от любопытных глаз фигуру Анастасии. Но наиболее интересные места закрыты плотным декором. Под фото она подписала, что съемка клипа, в котором дуэтом споют мама с дочкой, продолжается. Но некоторые подписчики Волочковой не пожалели для нее колких комментариев.

Добавим, что этот клип режиссер Светлана Герасимова начала снимать несколько дней назад в особняке балерины. А вот песня «Молитва о маме» была написана Юлий Дробыш.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн