Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Адвокат: Отец Жанны Фриске не намерен судиться с Русфондом

Адвокат: Отец Жанны Фриске не намерен судиться с Русфондом

5009bba4b48d0d05c931d0dc82c8d7d1

Противоречивая информация поступает из СМИ относительно скандала, в который вовлечены семья Жанны Фриске, ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и сотрудники Русфонда. Как уже известно, ними были предъявлены претензии в растрате собранных денежных средств на лечение ушедшей в мир иной певицы. 

Вначале в СМИ появились сообщения о том, что Владимир Борисович Копылов собирается подать заявление в суд на Русфонд. Теперь же поступило опровержение от его адвоката Александра Карабанова, заявившего, что подобного намерения отец Жанны не имеет. Как пояснил адвокат, мужчина просто хочет получить на руки документы по расходам.

Как мы ранее уже сообщали, Владимир Копылов неоднократно обвинял Дмитрия Шепелева в растрате имеющихся на счете денег, предназначавшихся для лечения Жанны. Он и сейчас уверен в причастности гражданского мужа певицы к таким хищениям, о чем сообщает открыто.

В настоящее время начата проверка, которая должна показать, куда же на самом деле шли собранные деньги. Инициатором такого разбирательства выступил сам Владимир Борисович, сообщил адвокат. Также он еще раз уточнил, что судиться с Русфондом он не намерен.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн