Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Экспертные советы приверженцам чистого дома

Экспертные советы приверженцам чистого дома

уборка

Выражение «чисто не там, где убирают, а там где не сорят» в современном мире начало терять свою актуальность. Скорость жизни и событий заставляют людей хаотично относиться к своим вещам, и даже самые рьяные приверженцы чистоты иногда просто не имеют времени убрать в собственной квартире. Помочь в достижении порядка и гармонии в вашем доме всегда помогут специалисты по уборке, которых предоставляют клининговые компании. Ассортимент услуг и их стоимость можно  узнать подробнее на сайте компании — несколькими щелчками компьютерной мыши вашему дому за короткое время и оптимальную цену обеспечены чистота и «стерильность».

Что же касается сохранения порядка в доме, эксперты выделили несколько основных полезных привычек, на которые стоит обратить внимание в повседневной жизни.

Например, одно из правил – вещи любят четко указанное место. Если заранее вы и члены вашей семьи будут знать, где дожен лежать тот или иной предмет, хаотичного разбрасывания и расположение мелочей можно избежать.

Второй совет – проводите небольшую уборку ежедневно. Речь идет не о пылесосе или протирании пыли, а об элементарном раскладывании вещей по своим местам. Такая привычка позволит вам впоследствии сократить время генеральной уборки.

Третье правило – не нужно оставлять ненужную мишуру «про запас» — упаковки, пакеты, коробки и прочее лучше выкинуть сразу, а не хранить до времен «когда-нибудь понадобится».

Главное правило – структуризация жилища. Разделите ваш дом на условные квадраты и уделяйте ежедневно время хотя бы одному из них. Таким образом, к концу недели у вас не будет завалов и планов на многочасовую уборку – достаточно будет только пробежаться по незаконченному. Структуризация квартиры также полезна для размещения вещей по местам – когда в спальне не найдется чашки, а в кухне, например, бутылки шампуни, жилище выглядит намного опрятнее, а достичь идеальной чистоты можно будет намного проще.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн