Online video hd

Free video online

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > В регионах теперь будут ограничены рабочие места для иностранцев

В регионах теперь будут ограничены рабочие места для иностранцев

раб.места

Премьер-министр РФ уже подписал документ, который должен регулировать рынок трудоустройства в отдельно взятых регионах. Вопросы, которые изложены в документе от кабинета министров, касаются количества иностранцев. Все эти процедуры были предусмотрены для того, чтобы россияне были обеспечены рабочими местами.

Теперь закон РФ устанавливает правила, согласно которым губернаторы имеют право ограничивать трудоустройство иностранных граждан ы пользу россиян. Это касается теперь и тех иностранцев, которые имеют патент на трудоустройство в России во всех сферах деятельности.

Новое постановление регламентирует сроки приведения численности иностранных работников. Для того, чтобы беспрепятственно работать на территории России, нужно оформить ряд документов. О перечне документов и порядке их оформлении можно узнать на сайте: http://job-otk.ru/.

Сроки установлены таким образом, чтобы были соблюдены все законы. Ведь нужно время на расторжения договоров, которое строго установлено государством. Также некоторым предприятиям необходимо некоторое время привести все на своих предприятиях согласно новому постановлению. В постановлении также указаны и правила для тех лиц, которые устанавливают запреты. Также срок запрета должен учитываться с патентом на трудоустройство. Пока действует патент – уволить сотрудника никто не имеет права.

Также стоит учитывать и численность иностранных работников, которые работают на предприятии. Стоит учитывать и возможность обеспечения трудового резерва за счет собственных ресурсов. Также нужно рассмотреть вариант перераспределения ресурсов в пределах каждого региона.

Новые правила устанавливают тот факт, что все сроки запретов устанавливаются каждым регионом отдельно. Запрет действует не дольше, чем сроком в один год. Каждый вид деятельности может устанавливать свой срок на запрет иностранных сотрудников.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн