Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Что делать с отработанными маслами?

Что делать с отработанными маслами?

масло

Экология нашей страны страдает от того, что отходы различных производств не утилизируются должным образом. Многие компании все задумываются, куда деть отработанное масло, однако, ответа на этот вопрос у них нет. Такой вид отходов так и продолжает просто пропадать, хотя его вполне можно отправить на вторичную переработку и вовлечь в  экономику страны!

Находкой для предприятий из Санки-Петербурга является компания Олд Ойлс! Она занимается утилизацией отработанных масел. Высокотехнологичный процесс утилизации позволяет сохранить окружающую среду от загрязнений и здоровье людей.

Заметим, что отработанные автомобильные и индустриальные масла – это крайне  серьезная экологическая  проблема в настоящее время. Но в Санкт-Петербурге на страже природы стоит компания Олд Ойлс!

Она вывезет мусор и отработанное масло цена на такие услуги является вполне неприемлемой. Особенностью этой фирмы является наличие специальной техники, которая предназначена для вывоза жидких и твердых отходов.

6 шагов на пути к избавлению от отработанного масла:

  • Позвонить в Олд Ойлс и согласовать все вопросы.
  • Оформить предварительную заявку.
  • Подписать документы.
  • Ждать специалистов, которые примут отработанное масла (с выездом на вашу территорию).
  • Вывоз  масла для дальнейшего рециклинга.
  • Утилизация.

Как осуществляется утилизация в компании Олд Ойлс?

Заметим, что компания Олд Ойлс заботится об окружающей среде, поэтому использует экологически безопасные методы утилизации. В первую очередь, отработанное масло подвергается воздействию гравитационных и центробежных сил (иногда используются вибрационные или электромагнитные). Это позволяет извлечь из смеси твердые частицы и фракции.

После этого масляная смесь отправляется на отстаивание, в процессе которого на дно оседают крупные частицы. На этапе фильтрации масло очищается от мелких компонентов через разнообразные фильтры. В последнюю очередь используется химическая очистка, которая позволяет в результате получить масло без каких-либо примесей.

Заметим, что компания Олд Ойлс работает с любыми видами масел. Отработанное сырье покупается в объеме от 400 литров. Это очень выгодно для вас, ведь Олд Ойлс предлагает более высокие цены, чем у конкурентов.

Вам нужна экологически безопасная утилизация отработанного масла? Тогда обращайтесь в компанию Олд Ойлс прямо сейчас по телефону +7 (921) 848-88-49!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн