Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Михаил Шуфутинский после смерти жены закрутил роман

Михаил Шуфутинский после смерти жены закрутил роман

326586

67-летний Михаил Шуфутинский просто не может быть одиноким даже после смерти жены Маргариты. Переживая боль потери любимой женщины, разделившей с ним все жизненные испытания, он утешился с объятиях молодой любовницы Светланы Уразовой, которая танцует в его шоу-балете «Атаман». 

Известный российский шансонье Михаил Шуфутинский снова живет полноценной жизнью. Теперь рядом с ним молодая танцовщица Светлана Уразова, которая была тайно влюблена в певца уже несколько лет. Девушка помогла ему пережить боль от потери жены Маргариты, сильнейшую депрессию и подавленное состояние. После этого у них закрутился бурный роман.

Жена Шуфутинского умерла летом минувшего года как раз во время его гастролей. Он сразу же вернулся из Израиля в Соединенные Штаты, отменив все запланированные концерты. С Маргаритой они прожили больше сорока четырех лет и ее смерть подкосила этого крепкого мужчину.

39-летняя Светлана, чтобы поддержать артиста, прилетела к нему. Ей удалось вытащить его из сильнейшей депрессии. На этом фоне у них закрутился роман и теперь они неразлучны. Об этом рассказала ее подруга Ирина Савина.

Новая любовь Шуфутинского получает от него не только внимание, но и дорогие подарки. Влюбленные планируют вместе поехать отдыхать. Также Савина рассказала, что у Светланы есть дочь, которая вовсе не против их отношений.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн