Online video hd

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > «Poklonka Place» — вренда коммерческой недвижимости класса «А» в Москве

«Poklonka Place» — вренда коммерческой недвижимости класса «А» в Москве

Poklonka Place

Сегодня в Москве не существует проблем с ассортиментом коммерческой недвижимости. Предпринимателям предлагаются помещения в различных зданиях, включая специализированные центры. К последней категории относится и «Poklonka Place», расположенный на Поклонной улице (Западный Административный округ).

Описание

Объект представляет собой комплекс из 5 зданий, высотой 6 (1 шт), 13 (3 шт) и 20 (1 шт) этажей, расположенных на участке, общей площадью более 3,3 га. Бизнес центр относится к классу «А». Следовательно, его характеризует новизна объекта, выгодное расположение по отношению к системам общественного транспорта, высокое качество планировки, отделки и коммуникаций.

Центр удобно расположен по отношению к станциям метро «Кутузовская» и «Парк Победы» и находится недалеко от Москва-Сити. «Poklonka Place» построен у Парка Победы, что обеспечивает наличие видовых помещений в башнях.

Здания построены на железобетонном каркасе с применением технологии вентилируемого фасада. Центр оснащен современными коммуникациями, включая системы вентиляции, контроля доступа, защиты от пожара и кондиционирования. Общая площадь комплекса составляет порядка 143 000 кв. м. В центре действует возможность аренды помещений. Съемщики, помимо самих офисов, могут пользоваться заведениями общественного питания (среди которых – ресторан и столовая), салонном красоты, фитнес-клубом, аптекой, банком и мини-маркетом, также расположенными на территории комплекса.

Преимущества

Арендуя офис, предприниматель хочет чтобы помещение было не только качественным, но и привлекательным с точки зрения потенциальных клиентов. Как можно увидеть здесь, «Poklonka Place» отвечает этим критериям. Комплекс построен в 2014-м году, снабжен современным оборудованием, удобно расположен по отношению к метро и другим объектам инфраструктуры. Кроме того, объект обладает следующими достоинствами:

  • Место для парковки. Комплекс оборудован трехэтажным подземным паркингом. На каждый уровень предусмотрен независимый въезд.
  • Разнообразие выбора. Арендаторам предлагается большой диапазон площадей – до 50 000 кв. м. Съемщик также может выбирать степень отделки.
  • Наличие современных коммуникаций. В центре работает принудительная вентиляция (приток и вытяжка) и  центральная система кондиционирования.
  • Удобная планировка. Комплекс представляет собой 4 башни по 13 и 20 этажей и длинного 6-этажного здания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн