Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Отец Жанны Фриске рассказал правду о Дмитрие Шепелеве

Отец Жанны Фриске рассказал правду о Дмитрие Шепелеве

Фриске

Сенсационные подробности о жизни Жанны Фриске с мужем Дмитрием Шепелевым поведал отец певицы. Владимир Борисович побывал на телепрограмме «Прямой эфир», в ходе которой рассказал, что гражданский муж её дочери ошибся при выборе лечения Жанны.

Владимир Фриске признался, что ответственную задачу по подбору правильного лечения для Жанны её близкие доверили Дмитрию. Молодой человек прилагал максимум усилий в поиске высококвалифицированных медиков, однако допускал непоправимые оплошности. Именно он настоял на применении к Жанне экспериментальной вакцины, действие которой ещё небыло полностью изучено.

Стоит отметить, что певице и вправду стало немного лучше. На протяжении 8 месяцев её состояние оставалось стабильным, но позже опять стало быстро ухудшаться.

К тому же, по словам отца Фриске, отношения его дочери и Шепелева всегда были весьма натянуты. Даже в период лечения настоящей искренности между ними не наблюдалось. Как результат, не последовало потепление в отношениях между родителями исполнительницы и Дмитрием и после её смерти.

Но главное, что поразило Владимира Борисовича – это то факт, что узнав о своём диагнозе Жанна 3 недели ждала приезда мужа. И лишь по его прибытию начала лечение, на которое согласилась уже давно.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн