Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова

Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова

свадьба

Ведущая популярного шоу «Дом-2» Ксения Бородина вышла замуж. Супругом известной на всю страну личности стал Курбан Омаров, российский бизнесмен. Для проведения церемонии молодожены выбрали один из столичных ЗАГСов – Кутузовский. Стоит отметить, что для невесты это уже второй брак в её жизни.

Наряды молодожёнов соответствовали классическому представлению о свадьбе. Жених был в строгом чёрном костюме, а невеста блистала белым платьем со шлейфом и пышной юбкой. Наряд Ксении был очень традиционным, что немного разочаровало журналистов, мечтавших увидеть какой-то невиданный образ девушки. Дополнял гардероб невесты яркий букет из пионов, а у жениха данный цветок был закреплён на петлицах.

Пара на протяжении всей церемонии демонстрировала свои чувства публике. Курбан без устали целовал и обнимал свою пассию. После церемонии молодых встретили подруги Ксении, которые выделялись из присутствующих яркими платьями кораллового цвета. Только свежеиспечённые муж и жена вышли из зала бракосочетания как в небо взмыли десятки воздушных шаров.

Интересно, что дети жениха и невесты не приехали на церемонию росписи. Сын Курбана и дочь Бородиной были замечены только на самом торжестве. На них были костюмы, в точности копирующие наряды родителей.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн