Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Chery показала тизеры нового Tiggo 7 для Китая

Chery показала тизеры нового Tiggo 7 для Китая

56f8fe62ec05c4ca45000250

Тизерные снимки новейшего автомобиля Chery Tiggo 7, созданного специально для Китая, недавно появились в интернете. Производители сообщили, что эта машина станет доступной покупателям осенью 2016-го года.

Несколько тизеров нового внедорожника Chery Tiggo 7 из сегмента SUV выложили в сеть представители китайского автопроизводителя Chery. Эту модель официально представят публике уже весной — на мотор-шоу, который в апреле пройдет в Пекине. Но в продаже автомобиль появится лишь только осенью.

Chery Tiggo 7 был создан на основе Chery TX, выпущенном четыре года назад. Новый автомобиль стал обладателем бензиновых силовых агрегатов на 1,5 и 2,0 литра. Машины можно будет приобрести с механической коробкой передач на шесть скоростей либо же с автоматической КПП.

Новый внедорожник займет место в модельном ряду китайской компании перед автомобилем Chery Tiggo 5. Его стоимость в Китае будет начинаться от 130 тысяч юаней. Но топовая версия обойдется покупателю на сорок тысяч дороже и таким образом она будет стоить 170 тысяч юаней.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн