Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Названы самые дешевые автомобили России в марте 2016 года

Названы самые дешевые автомобили России в марте 2016 года

daewoo-matiz-06

«Российская газета» вновь представила рейтинг наиболее дешевых автомобилей, которые доступны автолюбителям на территории Российской Федерации в марте. Первую позицию в нем занял популярный Daewoo Matiz. Цена этой машины составляет триста четырнадцать тысяч рублей. 

Ежемесячный рейтинг наиболее доступных транспортных средств для жителей России был составлен «Российской газетой». Специалисты указали, что на рынке легковушек произошли некоторые изменения, но, тем не менее, лидирующие позиции по-прежнему удерживает Daewoo Matiz с рублевой ценой в 314 тысяч.

На второй ступени рейтинга от «Российской газеты» оказался Lifan Smily, вышедший на рынок в 2015-м году. Стоимость этой машины в рублях составляет 319 900 тысяч.

Также в тройку лидеров наиболее недорогих машин был внесен и Chery Bonus, выпущенный два года назад, то есть в 2014-м году. Эту машину можно купить в России за 359 999 тысяч рублей.

Также добавим, что среди самых дешевых машин России оказались и другие известные марки. Это Lifan Smily New, Lifan Celliya, Chery Very, Lada Granta, Lada Priora, Geely GC6, а также автомобиль FAW V5.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн