Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В Санкт-Петербурге завод Hyundai начал тестовую сборку модели Creta

В Санкт-Петербурге завод Hyundai начал тестовую сборку модели Creta

Машина-на-заводе-Hyundaiв-Петербурге

К тестовой сборке автомодели Creta приступили специалисты питерского завода Hyundai. Создание нескольких версий новых машин позволит инженерам отследить все производственные процессы и проверить собранные модели. 

Несколько новых кроссоверов Hyundai Creta уже собраны на заводе в Санкт-Петербурге. Они будут подвергнуты детальной проверке для того, чтобы уже в скором времени запустить эти машины в серийное производство, которое начнется во втором полугодии 2016-го года.

Новый компактный южнокореец Hyundai Creta, по прогнозам специалистов компании, должен быть востребован на авторынке России. Он должен занять место хэтчбека Hyundai Solaris и станет главным соперником Lada XRAY, Reno Duster, а также Ford EcoSport.

К запуску производства там отнеслись со свей серьезностью, а потому готовиться начали в конце прошедшего года. В планах компании Hyundai - модернизация конвейера для серийного выпуска новых моделей. Для этих целей будет выделено примерно сто миллионов американских долларов. В сварочном цехе специалисты установили несколько вальцовочных прессов, а также еще пятьдесят два робота.

Производители сообщили, что компактные кроссоверы Hyundai Creta будут выпускаться как с передним приводом, так и с полным. Они будут оснащаться бензиновыми движками на 1.6 и 2.0 литра.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн