Online video hd

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В Женеве Volkswagen представит новый компактный авто Up

В Женеве Volkswagen представит новый компактный авто Up

18366-1456149271-oficialno-predstavlen-obnovlyonnyy-kompakt-volkswagen-up

Немецкий автопроизводитель Volkswagen на Женевском автосалоне представит свою компактную новинку Volkswagen Up. Но автолюбители уже сегодня могут посмотреть официальный видеоролик, который представители компании выложили в сеть Интернет. 

Компактный автомобиль Volkswagen Up будет показан публике на автосалоне в Женеве. Но сейчас уже стали известны его характеристики.

Работает Volkswagen Up на 3-цилиндровом турбированном двигателе, объем которого равен 1,0 литру, а мощность — 89 лошадей. машина способна разогнаться до первой сотни всего лишь за десять секунд.

В новой машине инженеры компании изменили форму фар, а также бамперов — переднего и заднего. В салоне установлены информационно-развлекательные системы, а также аудиосистема Beats, в которой предусмотрены семь динамиков, а также сабвуфер, установленный в нишу запасного колеса.

Напомним, что недавно стало известно об отзыве из России 43 тысяч автомобилей Volkswagen, оборудованных дизельными агрегатами. в них производители нашли проблемы в программном обеспечении и теперь намерены все исправить за свой счет.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно