Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Volkswagen отзывает из России 43 тысячи машин с дизельными двигателями

Volkswagen отзывает из России 43 тысячи машин с дизельными двигателями

volkswagen-gt-up-confirmed-for-may-2015-debut-100-hp-1-liter-turbo-engine_5

Компания Volkswagen объявила об отзыве из Российской Федерации сорока трех тысяч автомобилей, оснащенных дизельными силовыми агрегатами. Как оказалось, в этих моделях были обнаружены проблемы с программным обеспечением, которое выдает ложные данные о выбросах СО2 в атмосферу. 

Руководство немецкого автопроизводителя Volkswagen приняло решение срочно начать отзыв машин с установленными в них дизельными двигателями на 1,6 и 2,0 литра. Вредоносное программное обеспечение в них скрывает настоящие данные о выбросах в атмосферу углекислого газа. На безопасность автомобиля это никак не влияет, подчеркнули представители компании.

Машин, которые будут отозваны для решения этой проблемы, насчитывается сорок три тысячи. Их реализация на территории Российской Федерации началась в 2008-м году и продолжалась вплоть до 2015-го года.

Владельцы данных моделей должны будут доставить свои машины в сервисные центры компании Volkswagen. Там специалисты произведут замену программного обеспечения. Представительство компании пообещало, что все это будет выполнено быстро, а все расходы берет на себя Volkswagen.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн