Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Zotye огласила цены на кроссовер T600

Zotye огласила цены на кроссовер T600

zotye_t600_1

Компания Zotye рассекретила стоимость своего нового детища Т600, который начнет продаваться в России уже с первого марта. Начальная стоимость этого кроссовера составляет 849 990 рублей. 

Российским автолюбителям кроссовер Zotye Т600, который внешне очень похож на Volkswagen Touareg, будет доступен в двух вариантах. Стоимость версии Luxury составляет 849 тысяч 990 рублей. А версия Royal обойдется на пятьдесят тысяч дороже и составит 899 тысяч 990 рублей.

Работает Zotye T600 на турбодвигателе в 1,5 литра, который имеет мощность в 160 лошадиных сил. Переднеприводный автомобиль также комплектуется механической трансмиссией. Сборка данного кроссовера производится на заводе Юнисон, который расположен в Белоруссии.

В начальной комплектации автомобиля Luxury есть все необходимые преимущества. Это системы ABS и EBD. В ней предусмотрены подушки безопасности, установленные фронтально, кондиционер, электростеклоподъемники для всех окон, аудиосистема, сиденья обшиты тканью.

Версия Zotye T600 Royal имеет уже кожаную отделку. Кроме указанных функций, она оснащена системой климат-контроля, камерой заднего вида, парктроником, обогревом зеркал, боковыми подушками безопасности, а также шторками безопасности, и прочими комплектующими.

Также добавим, что возможен выход на российский рынок и третьей версии кроссовера Zotye T600 Flagship, стоимость которой достигнет 959 тысяч 990 рублей.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн