Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Subaru озвучил базовую цену на обновленный кроссовер XV в России

Subaru озвучил базовую цену на обновленный кроссовер XV в России

17967-1455271042-obnovlyonnyy-krossover-subaru-xv-speshit-na-rossiyskiy-rynok

Представители компании Subaru рассказали, сколько будет стоить рестайлинговая модель Subaru XV, которая уже в скором времени приедет на российских рынок. Японский кроссовер будет продаваться по цене от 1 600 000 рублей. 

Популярный японский автопроизводитель в вязи с выходом на авторынок России назвал стоимость новенького автомобиля  Subaru XV. Так, базовая модель, оснащенная самым необходимым набором функций и 150-сильным двухлитровым бензиновым движком, обойдет ся покупателю в 1 миллион 600 тысяч рублей. Эту автомодель инженеры компании оснастили также механической КПП на шесть скоростей.

Нужно сказать, что обновления автомобиля Subaru XV коснулись не только технической части, но и внешней отделки. К примеру, в обновленных версиях установлена новая заводская навигационная система, а также обновлена оптика. Внешние изменения особенно подчеркнут решетка радиатора, новенький спойлер, установленный на задней части машины, а также современного вида противотуманные фары.

Мы также напомним, что кроссовер Subaru XV, по мнению японских экспертов, является самым популярным среди жительниц Российской Федерации. Это стало неожиданностью и для самих производителей.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн