Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В России стартовал прием заказов на новый кроссовер Toyota RAV4

В России стартовал прием заказов на новый кроссовер Toyota RAV4

Toyota-RAV4-2-730x487

Предзаказ на обновленную марку авто Toyota RAV4 2016 будет доступен россиянам с пятнадцатого октября, а уже в декабре хозяева получат свои автомобили.

Внешность солидного японца, который в результате доработок стал на 35 миллиметров длиннее, теперь выглядит более агрессивной. Инженеры компании Toyota обновили приборную панель в салоне и установили дополнительную 12-вольтовую розетку.

Сообщается, что моторы у новой RAV4 производители решили не менять, а потому они имеют прежние характеристики — на 2 и 2,5 литра с мощностью 146 и 180 лошадей. Но кроме этих бензиновых двигателей, будет также доступна модель автос турбированным дизельным мотором на 2,2 литра и мощностью 150 лошадей.

Системы кругового обзора и автоматического торможения, светодиоды и головные адаптивные фонари, а также система, которая контролирует дорожную разметку, сделали обновленный Toyota RAV4 более надежным и удобным в управлении.

Российским автолюбителям будет из чего выбрать — к их вниманию производитель предложит шесть комплектаций: Стандарт, Классик, Комфорт, Элеганс, Престиж, Престиж Safety.

Цена этих японских автомобилей начинается от 1 100 000 рублей. Это больше на сто тысяч рублей, чем стоимость предыдущей версии Toyota RAV4.

Читайте также: В Татарстане выпустили первый Ford с российским двигателем


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн