Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > «К чему приводит ложь» американских политиков и СМИ показала «Сеть»

«К чему приводит ложь» американских политиков и СМИ показала «Сеть»

4

В российской столице с сегодняшнего дня начала свою работу выставка под названием «К чему приводит ложь». С инсталляциями можно ознакомиться в Доме художника, который находится на улице Крымский вал.

В выставочном зале все желающие могут ознакомиться с  полутора десятками необычных арт-объектов. Все они призваны показать несоответствие  высказываний американских политиков и средств массовой информации текущему положению дел. Каждая фраза сопровождается  подробными пояснениями относительно международной обстановки, которая была в то время, когда произносилась та или иная фраза.

Как информирует Rusight.ru, свои инсталляции организаторы дополнили фотоснимками жителей тех стран, которые оказались неугодными Соединенным Штатам Америки. Выставка охватывает период с начала  двадцатого века и до наших дней.

Выставка получила положительный отзыв от политолога Анатолия Вассермана. Он считает, что это замечательная идея молодежного сообщества. Только при осведомленности широких масс о ситуации в мире американские политики не смогут навязывать свое мнение через средства массовой информации. Он пожелал «Сети» не останавливаться на достигнутом и делать новые подобные проекты.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно