Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > НЛО в который раз «засветился» в объективах камер МКС

НЛО в который раз «засветился» в объективах камер МКС

318281

Камеры МКС в очередной раз уловили странный летательный аппарат, который двигался на орбите прямо за грузовым кораблем. НЛО удалось зафиксировать как раз в то время, как начиналась стыковка ракеты к космической станции. Правда, эту новость вновь сообщили уфологи, а не специалисты NASA или астронавты с МКС, что было бы логичнее. 

Рядом с Международной космической станцией снова удалось зафиксировать неопознанный космический аппарат. Причем видно его очень отчетливо. Он появился из недр глубокого космоса рядом с грузовым кораблем, доставлявшим груз на МКС.

Объективы камер, установленных на ее борту, засняли НЛО, которое все время держалось за кораблем во время его стыковки к станции. Неизвестный аппарат никаких попыток для сближения не проявлял, хоть и находился возле него продолжительное время. Затем он внезапно как буд-то растворился в космосе, улетев в неизвестном направлении.

Никаких официальных комментариев от специалистов NASA на этот счет не было. Хотя это ведь уже не первый раз, когда камеры МКС улавливают непонятные объекты. Но сами астронавты, находящиеся на станции, всегда находят подобным случаям научные объяснения.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн