Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > «УАЗ» планирует еще одно обновление Patriot

«УАЗ» планирует еще одно обновление Patriot

новая модель УАЗ Патриот

Стало известно, что автопроизводители внедорожника «Патриот» взялись за серьёзное обновление данной машины. Последнюю модернизацию своего авто отечественный автопроизводитель проводил полтора года назад. Сейчас разработчики UAZ Patriot решили не только усовершенствовать двигатель и проходимость внедорожника, но серьёзно улучшить его комфорт и увеличить функциональные возможности, что должно, несомненно, понравиться будущим покупателям.

Теперь под капотом у «Патриота» будет находиться агрегат соответствующий международным стандартам Евро-5, а ещё разработчики вернут газовые упоры. С целью улучшения динамических показателей и уменьшения расхода топлива, инженеры данного авто установят на отечественный внедорожник новую главную пару с повышенным передаточным соотношением.

В новой генерации «Патриота», автопроизводитель решил существенно увеличить и улучшить функциональные возможности. Теперь будут даже установлены подушки безопасности, как для водителя, так и для переднего пассажира, двери обошьют новой обивкой, добавят динамиков и их теперь будет в машине шесть. Также на лобовое стекло разместят не обычные, а бескаркасные дворники, установят очень необходимую опцию, которая является полезной при движении задним ходом – парктроник. Ещё усовершенствуют приборную панель и дополнят её хромированными вставками, как элементом дизайна салона.

Российский автопроизводитель намерен пересмотреть возможности рулевой колонки и даже усовершенствовать её, дополнив возможностью регулировки в различных плоскостях. Дополнит функциональное обновление установка абсолютно новой системой кондиционирования, а в более дорогих версиях внедорожника теперь будут устанавливать даже климат-контроль. Руль оснастят подогревом и разместят на нём кнопки управления мультимедийной системой и погодными датчиками. И последнее, что хотелось бы отметить, то это то, что «Патриот» оснастят системой курсовой устойчивости и системой блокировки заднего межколёсного дифференциала.

И в завершении сообщим, что текущую версию UAZ Patriot можно приобрести в автосалонах официального дилера по цене от 599 000 рублей.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно