Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В конце весны обновленная «Skoda Rapid» доберется до России

В конце весны обновленная «Skoda Rapid» доберется до России

обновлённая модель Рапид

В этом году в автосалонах чешского автопроизводителя Skoda выйдет в продажу обнавлённая модель Rapid. Появление её ожидается примерно в конце весны этого года, об этом сообщили в российском офисе автокомпании.

Уже известно, что у этой модели будут произведены существенные качественные изменения двигателя и он станет соответствовать международному стандарту Евро-6, а также он будет более мощнее чем агрегат его предшественника. Двигатель TSI с турбонаддувом и объёмом 1,2-литра будет выдавать теперь девяносто лошадиных сил, а агрегат с объёмом 1,4 литра будет иметь мощность в размере сто пятнадцать лошадиных сил.

Также обновлённую версию Skoda Rapid наполнят совершенно новыми функциями: системой климат-контроля с датчиками уровня влажности, системой бесключевого доступа, системой запуска двигателя Kessy, также оснастят датчиком усталости водителя и вспомогательной системой Front Assistant.

Отметим, что благодаря хорошему соотношению цены и качества, чешские модели машин пользовались высоким уровнем спроса среди отечественных автолюбителей. Если взять во внимание статистику продаж за январь нынешнего года, то мы увидим, что за такой небольшой промежуток времени уже было продано две тысячи экземпляров, и это показатель позволил данной модели «выпрыгнуть» на восемнадцатое место в рейтинге самых популярных машин за январь в 2015 году.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн