Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > МТС повышает тарифы для активных абонентов

МТС повышает тарифы для активных абонентов

66359

Руководство компании МТС решило «порадовать» своих самых активных абонентов повышением тарифов на свои услуги. Предупреждение в первую очередь касается тарифа Smart, а также использования дополнительного интернет-трафика.  

В МТС заявили, что тем пользователям мобильной связи, которые являются наиболее активными, следует готовиться к неприятному сюрпризу. Вскоре за некоторые услуги компании они будут платить больше в среднем на 20-50 процентов. Расчет будет зависеть от региона проживания абонентов. А так как эта компания довольно популярна в странах СНГ, то можно представить, сколько активных абонентов там насчитают.

Итак, сообщается, что увеличение цен коснется в первую очередь коснется трафика использования интернета. За 500 гигабайт пользователям придется платить не пятьдесят рублей, как это было ранее, а семьдесят пять. А за объем трафика в один гигабайт нужно будет вместо ста рублей платить сто пятьдесят.

В пакете Smart исходящие вызовы (которые превосходят предоставленный тарифный пакет) будут стоить 1,2 рубля за минуту разговора. Но в москвичам это обойдется дороже — за минуту они будут платить два рубля. Представители МТС не сообщают, когда именно новые тарифы вступят в силу.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн