Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Абхазия подала заявку на вступление в ФИФА

Абхазия подала заявку на вступление в ФИФА

world today

Абхазский глава правительства Артур Миквабия заявил, что республика намерена стать членом Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA). Правительство республики поддерживает эту инициативу, тем более что Косово и Гибралтар уже в FIFA.

Абхазское правительство и местная Федерация футбола одобрили подачу заявки на членство в FIFA. Видя пример двух стран, не находящихся в рамках ООН, Абхазия также решила последовать примеру Гибралтара и Косово.  На прошлой неделе Абхазия провела футбольный чемпионат среди нацменьшинств и территориальных образований, не признанных международным сообществом. Пятого июня финальный матч выявил сильнейшую команду — абхазские футболисты победили пенджабских.

Абхазский премьер-министр Миквабия отметил, что у республики точно такие же шансы стать членом FIFA, как и у Косово, который приняли в Международную федерацию третьего мая. Надо отметить, что на голосовании в FIFA Россия выступила против, однако в результате 28 голосами "за" при 24 "против" Косово стал членом FIFA.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн