Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В США создают оружие нового поколения, которое противопоставят России

В США создают оружие нового поколения, которое противопоставят России

В США создают оружие нового поколения, которое противопоставят России

Соединенные Штаты планируют сделать принципиально новый вид оружия, которое, по их мнению, сможет противостоять российской и китайской «угрозе» — пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на некие источники.

Согласно сведениям распространенным печатным изданием, аналитики и эксперты в сфере безопасности из США полагают, что их страна нуждается в новых милитаристских разработках, так как Россия недавно продемонстрировала всему миру свои наработки в военной сфере. Например, во время запуска ракет класса «земля-воздух» в рамках операции военно-космических сил РФ против террористов в Сирии.

Ответом Штатов на запуск российских ракет внушительного радиуса поражения, как планируется, станут рельсотроны — пушки, берущие энергию через электромагнитные рельсы. Такое оружие обходится без пороха или взрывчатки. Электронные пушки стреляют снарядами, обладающими высокой скоростью и точностью, что достигается за счет электромагнитных импульсов.

Предполагается, что этот совершенно новый вид оружия послужит сдерживающим фактором для Китая и России, касательно их возможных планов против стран, входящих в НАТО.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн