Смотреть видео бесплатно

В мире > Венера Уильямс прошла в четвёртый круг турнира Roland Garros

Венера Уильямс прошла в четвёртый круг турнира Roland Garros

Венера Уильямс

Венера Уильямс победила в третьем круге Roland Garros француженку Корне, пройдя таким образом в четвертый круг важного теннисного турнира. Надо отметить, что сестра Серена также пробилась в 4-й круг, обыграв Младенович.

Напористая и атлетичная Венера Уильямс прошла в следующий круг Roland Garros: американка в трех сетах победила хозяйку кортов Ализе Корне. Француженка пыталась оказать сопротивление Венере в первом матче, но два последующие просто выбили Корне из колеи. Венера мастерски навязала свою игру, и Корне было нечем крыть.

Результат поединка Венеры Уильямс (место №9 в мировой табели) и Ализе Корне — 7:6 (7:5), 1:6, 6:0. Надо отдать должное Корне — в первом сете она цеплялась за каждый мяч, но с Уияльямс не поспоришь. Хоть американка и предоставила три брейк-пойнта сопернице, на исход встречи это никак не повлияло. В четвертом кругу Венера Уильямс играет с Тимей Бачински из Швейцарии.