Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > В разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд обвинили собак

В разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд обвинили собак

Джонни Депп и Амбер Херд

Голливудский мир решил, что развод Деппа и Херд вызван собаками: их общие терьеры по роковой случайности разбили такой крепкий актерский брак. Амбер Херд сейчас занята тем, что вешает на Деппа всех собак вообще.

Развод актерской семьи, прожившей вместе год с хвостиком, стал самым обсуждаемым событием мая. Пресса решила, что в разводе состоявшего актера и начинающей старлетки виноваты собаки. О терьерах пары в прошлом году слышал весь мир: Херд в обход законов Австралии о карантине ввезла туда любимых псин. На какое-то время собачья тема привлекла всеобщее внимание к персоне Амбер Херд, однако актрисе захотелось большего.

Амбер Херд подала на развод и начала поливать Джонни Деппа грязью: и алкоголик, и параноик, и руки распускает. Швырнув в нее айфон на днях, Депп якобы нанес ей незаживающую рану. Синяк от мужниного айфона Амбер продемонстрировала всему миру и судье. Тот запретил Деппу приближаться к Херд. Теперь она подала на супружеские алименты в размере 50 тысяч долларов ежемесячно, на что Депп явно не согласен.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно