Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Американка узнала о своей беременности буквально за час до родов

Американка узнала о своей беременности буквально за час до родов

Мама троих детей из Соединенных Штатов Америки узнала о своей очередной беременности фактически за час до появления малыша на свет. Эту необычную историю поведали корреспонденты CNN.

Многодетная сорокасемилетняя мама Стефани Джегерс, жительница американского штата Джорджия, обратилась к доктору по поводу мучающих её болей. Она была совершенно уверена в том, что причиной этих непрекращающихся страданий являются камни в почках. Поэтому заданный доктором вопрос, к которому она обратилась за помощью, по поводу срока её беременности, поставил женщину в тупик. Стефани не смогла поверить в сказанное, так как её самочувствие в этом плане не вызывало у больной никаких догадок.

Однако доктор настоял на том, чтобы Джегерс все-таки прошла процедуру УЗИ. Проведенное исследование доказало, что врач оказался прав, а больная была не просто в интересном положении, но уже практически начинала рожать. И боли, мучающие женщину, на самом деле были схватками, а не вызваны камнями в почках. Будущий ребенок уже находился в тазовом предлежании, поэтому долго не заставил себя ждать — уже через час на свет появился здоровый мальчуган, которого нарекли Шоном.

Такое чудесное появление сына обеспокоило Стефани и её мужа Майкла в том плане, что пара, не зная о беременности, вела обычный образ жизни. Например, будущая мама в продолжении всего этого времени не задумывалась о том, что надо оберегать своего будущего малыша от вероятных осложнений. Ей приходилось посещать рентгенкабинет по поводу перелома лодыжки, да и её катания на американских горках тоже могли сказаться на состоянии младенца не лучшим образом. Однако их опасения не подтвердились — малыш появился на свет совершенно здоровым.

И все-таки вопрос о том, что беременность не была замечена будущей мамой, которая перед этим родила троих детей,  остается загадкой. Стефани рассказала, что ранее женский врач объяснил ей о так называемом пременопаузном периоде, из-за чего наступление критических дней может быть нерегулярным. Иных симптомов, указывающих на то, что её организм готовится к материнству, женщина не заметила. Но появление на свет сына несказанно порадовало американскую чету.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн