Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Королеву Великобритании Елизавету II вновь запечатлели за рулем автомобиля

Королеву Великобритании Елизавету II вновь запечатлели за рулем автомобиля

wpid-default1.jpg

Королеву Великобритании Елизавету II, которой недавно исполнился 91 год, вновь запечатлели за рулем автомобиля, когда она возвращалась со службы из часовни в Виндзорском парке.

На фотографии Елизавета II в синем пальто и такой же цвета шляпке едва видна за рулем Jaguar. Рядом с самым долгоправящим монархом в британской истории находится ее охранник. Два года назад венценосная особа уже произвела фурор, когда в том же Виндзорском парке обогнала по газону молодую пару с ребенком, решив не ждать, пока они пропустят ее. При этом она проявила учтивость и одарила своих подданных улыбкой.

Елизавета II, которая в годы Второй мировой войны прошла подготовку как механик-водитель санитарного автомобиля, любит сама садиться за руль. При этом она — единственный человек в Великобритании, которому разрешено ездить без прав, а также единственный человек, помимо садовников, кто может разъезжать по аллее Большого Виндзорского парка. Последний же раз за рулем автомобиля она была замечена в сентябре прошлого года в королевском поместье Балморал в Шотландии. Тогда в качестве средства для передвижения монарх выбрала Range Rover, на котором прокатила свою невестку герцогиню Кембриджскую Кейт.

9 сентября 2015 года Елизавета II превзошла рекорд королевы Виктории по продолжительности пребывания на троне, составлявший 23 226 дней, 16 часов и 23 минуты. Она стала самым долгоправящим монархом в истории Великобритании. С того момента этот рекорд был улучшен на 1 год и 8 месяцев.

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн