Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Девушка в Китае приобрела загородный дом за двадцать iPhone 7

Девушка в Китае приобрела загородный дом за двадцать iPhone 7

Во Всемирной паутине появилась информация о том, что китаянка по имени Сяоли приобрела небольшой домик в сельской местности за деньги, вырученные ею от продажи двадцати совершенно новых iPhone, подаренных девушке молодыми людьми.

Эту историю в соцсетях рассказала подруга Сяоли (имя изменено), которая объяснила такой поступок вынужденным из-за трудных материальных условий семьи, в которой росла девушка. Родители её оказались несостоятельными людьми, поэтому вероятность остаться без собственного угла у неё была очень велика. Это и толкнуло китаянку на такой отчаянный шаг.

Пользователи соцсетей из Китая с сочувствием отнеслись к девушке. Но при этом их удивил тот факт, что Сяоли умудрилась встречаться в одно и то же время двадцать молодых людей, которые одновременно подарили ей iPhone 7.

 "Я не могу найти себе даже одного друга, а она завела себе 20 бойфрендов, и каждый купил ей iPhone. Пусть она научит меня, как добиться такого же результата", — написала одна из пользователей соцсети.

Однако нашлись и такие читатели, которые порадовались смекалке китаянки и её решительности построить свою личную жизнь.

Надо сказать при этом, что в местной компании, которая приобретает электронную технику, не опровергли слухи о том, что им действительно было предложено купить двадцать модных девайсов iPhone 7. В обмен на них девушка заполучила сто двадцать тысяч юаней, что составляет чуть более миллиона рублей. Эта сумма и пошла на оплату небольшого загородного домика.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн