Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Минздрав Франции сообщает о жертвах в Ницце

Минздрав Франции сообщает о жертвах в Ницце

Nice14_vs

303 человека пострадало в результате теракта 14 июля в Ницце на Английской набережной, унесшего жизни 84 человек. Об этом говорится в коммюнике министерства здравоохранения Франции.

По сообщениям из Ниццы, продолжается борьба за жизнь более пятидесяти человек, находящихся в крайне тяжелом состоянии, 25 из пострадавших до сих пор в реанимации. Пресс-секретарь детской больницы Fondation Lenval заявила, что пятеро из тридцати пострадавших детей находятся в критическом состоянии, состояние одного стабилизировано, трое подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Дети получили черепно-мозговые травмы и переломы. Кроме того, продолжаются поиски пропавших без вести, в числе которых 12 детей.

Напомним, житель Ниццы тунисского происхождения Мохаммед Лахуайедж Бухлель вечером 14 июля во время празднования Дня взятия Бастилии на грузовике протаранил 30-тысячную толпу. Люди собрались на Английской набережной в городе, чтобы посмотреть фейерверк по случаю праздника. Автомобиль на протяжении двух километров давил прохожих, после чего водитель открыл беспорядочный огонь по толпе. Жертвами теракта стали 84 человека, в том числе и россиянка Виктория Савченко. Во Франции объявлен трехдневный траур. Президент Франции Франсуа Олланд распорядился продлить чрезвычайное положение в стране на три месяца.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн