Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Выходит новый сезон сериала «Игра престолов»

Выходит новый сезон сериала «Игра престолов»

Выходит новый сезон сериала «Игра престолов»

Вышла на экраны первая серия долгожданной шестой части культового американского сериала «Игра престолов». На русском языке она стала доступна в понедельник в четыре часа утра.

Посмотреть первый эпизод нового сезона «Игры престолов» также можно в одном из двадцати девяти кинотеатров сети «Каро». Такая возможность есть у поклонников сериала из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Калининграда, Самары, Казани и Сургута. Билеты на премьеру расходятся очень быстро, на данный момент их осталось уже меньше трети.

Главной интригой нового сезона «Игры престолов» для большинства зрителей является судьба полюбившегося всем персонажа – Джона Сноу. По данному поводу ходили разные слухи. Поэтому о том, что именно будет происходить в шестой части, никто точно не знает.

Авторы сериала пообещали в шестой части масштабные сцены сражений, на которые у съемочной группы ушли огромные деньги и немало усилий. Некоторые секреты перед премьерой раскрыла и Эмилия Кларк, исполнительница одной из главных женских ролей. Она отметила, что в новом сезоне количество эротических сцен с ее участием сведено к минимуму.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн