Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Делительные головки для фрезерных станков

Делительные головки для фрезерных станков

удг

Стоит понимать, что для закрепления заготовок существует несколько приспособлений. Сюда специалисты относят и специальные головки для фрезерных станков. С помощью этого приспособления специалист имеет возможность расширить возможности фрезерного станка. Именно, с помощью фрезерной головки появляется возможность не только закрепить заготовку, но и вращать её во всех направлениях, чтобы качественно эту деталь обработать.

Стоит понимать, что такие головки имеют разные конструкции и делятся на разные части. Все зависит от того, что обрабатывается. Все фрезерные головки разделяют на три трипа: простые, универсальные и оптические. С простыми головками справиться даже новичок. Ведь здесь не нужно обладать специальными навыками. Их используют для обработки множества различных деталей серийного производства. Особенно, если работу необходимо выполнить в кратчайший срок.

Универсальные делительные головки характеризуются непростой конструкцией. Естественно, что УДГ применяются только при изготовлении единичной детали. А вот для изготовления серии деталей их использовать не получится. Специалисты уверяют, что УДГ чаще используют в каких-то экспериментальных работах. А вот в таким головкам просто нет замены в ремонтных работах. Выпускать УДГ начали еще в 80-х годах прошлого века.

Оптические делительные головки используют при необходимости точного определения угла поворота конструкции. С помощью данного вида головок изготовляют различные инструменты со множеством лезвий. Такая головка состоит из двух гитар с колесами, переднего центра и задней бабки, домкрата и подкладок для всех типов.

Также стоит понимать, что перед использованием фрезерной головки, необходимо её наладить. Для этого используют гайки для закрепления головки на оправке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн