Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Премьер Италии попросит Путина снять продуктовое эмбарго

Премьер Италии попросит Путина снять продуктовое эмбарго

Маттео Ренци

Одной из тем в рамках Международного экономического форума в Санкт-Петербурге может стать введенное Москвой продуктовое эмбарго. Вопрос его отмены намерен обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным премьер-министр Италии Маттео Ренци.

В текущем месяце вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил, что в рамках предстоящего в июне мероприятия ожидается встреча итальянского премьера с российским президентом, пишет газета «Известие» со ссылкой на свой источник.

Действующее эмбарго со стороны России привело к огромным убыткам для итальянских производителей продуктов питания, убытки которых после введения Москвой ответных санкций достигли 3,6 млрд евро.

Россия ввела ответные санкции после ограничительных мер со стороны Запада за ее позицию по украинскому кризису. В Москве санкции назвали контрпродуктивными и ответили запретом на ввоз продовольственных товаров стран, которые поддержали антироссийские санкции.

В понедельник, 25 апреля, европейские лидеры договорились продлить экономические санкции против России, заявив, что ограничительные меры будут отменены только после того, как Россия выполнит условия Минского соглашения, в котором она вообще не фигурирует как сторона конфликта.

Они также вновь призвали Москву вернуть Крым Украине, назвав его «аннексированной» территорией.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн