Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > СМИ узнали о планах «Исламского государства» устроить теракты в США

СМИ узнали о планах «Исламского государства» устроить теракты в США

1441726955-7595

Террористические атаки, которые устроили боевики из «Исламского государства» в Париже, а затем в Брюсселе, были названы главарем ИГИЛ в Газе «репетициями». Самое кровавое нападение готовится на Соединенные Штаты, заявил террорист в своем заявлении, которое опубликовало израильское издание Breaking Israel News на странице в Twitter. 

Террорист, возглавляющий подразделение ИГИЛ в Газе, заявил о планируемых терактах на территории Америки. Он заявил, что их участие в войне с моджахедами можно смыть только большой кровью, которая очистит Соединенные Штаты. Он также подтвердил, что произошедшие теракты в в столицах Франции и Бельгии, были небольшой репетицией игиловцев.

Это уже не первая подобная угроза от боевиков из «Исламского государства», адресованная Соединенным Штатам. Они и раньше обещали американцам повторение одиннадцатого сентября, а может даже это будет еще страшнее. К таким угрозам правительство и спецслужбы страны относятся очень серьезно, а потому они пытаются всеми своими силами и средствами препятствовать возможным атакам.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно