Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > «Аэрофлот» отменил рейсы Москва-Брюссель

«Аэрофлот» отменил рейсы Москва-Брюссель

«Аэрофлот» отменил рейсы Москва-Брюссель

Отечественный авиаперевозчик «Аэрофлот» сообщает об отмене четырех рейсов в Брюссель и обратно после того, как в столице Бельгии произошли кровавые теракты.

Так, были отменены рейсы SU2168 и SU2618, осуществляющие воздушное движение по  маршруту Москва-Брюссель, а также рейсы SU2169 и SU2619 — по маршруту Брюссель-Москва.

Пассажирам предлагается вернуть билеты без каких-либо штрафов, или же перенести дату вылета. Как вариант можно переоформить билеты, в связи с изменением маршрута. Правда, в этом случае пассажирам предстоит самим добираться до конечного пункта назначения.

«Аэрофлот» советует тем, кто собирался лететь в Брюссель до 25 марта, отменить  поездки.

Напомним, 22 марта в аэропорту Брюсселя прогремели взрывы. Правоохранительные органы заявили, что это дело рук террориста-смертника. В СМИ пишут, что до взрывов люди слышали крики на арабском языке и звуки выстрелов. Чуть позже взрыв произошел в метро на станции «Маэльбек».

Власти европейской страны официально говорили о двадцати шести погибших людях, однако, местные средства массовой информации сообщали о тридцати четырёх.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн