Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Береговая охрана Греции лодку с беженцами не топила

Береговая охрана Греции лодку с беженцами не топила

FA811781-887E-4ACB-90EC-06EB0321C12A_cx0_cy4_cw0_mw1024_s_n_r1

Лодку, на которой в Грецию пытались попасть беженцы из Сирии, береговая охрана не топила, как это утверждали ряд СМИ. Ее руководство и правительство Греции выступили с заявлениями, что это все ложь, а опубликованную видеозапись смонтировали умельцы. 

Недавно в нескольких печатных и телевизионных СМИ появилась сенсационная информация о том, что работники береговой охраны Греции попытались утопить лодку, на которой были сирийские мигранты. Данные средств массовой информации совершенно не соответствуют действительности, категорично заявило руководство, а все «доказательства» были простым монтажем.

Экипаж береговой охраны с помощью багра пытался притянуть к своему кораблю надувную лодку. В этой спасательной операции грекам помогали сотрудники береговой охраны Турции, которые прожекторами освещали морскую территорию вокруг лодки.

Только с начала этого года сотрудниками береговой охраны было проведено несколько сотен спасательных операций. В морских водах они спасли по примерным подсчетам девяносто тысяч беженцев. И подобные обвинения очень противоречат культурным традициям и ценностям Греции, заявили власти страны.


Метки: , , , , ,

Новый комментарии

  1. ямал444

    Надо было топить исламистов. Где ислам- там горе, беда, война и террор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн