Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Lenovo начинает продажи в РФ компактного неттопа IdeaCentre 200

Lenovo начинает продажи в РФ компактного неттопа IdeaCentre 200

Lenovo начинает продажи в РФ компактного неттопа IdeaCentre 200

Популярная у нас китайская компания Lenovo начинает продажи в РФ компактного неттопа IdeaCentre 200. Как всегда, кудесники электроники из Поднебесной делают ставку на сравнительно недорогую начинку и материалы корпуса в сочетании с приемлемые для рынка техническими характеристиками.

Сообщается, что корпус нового гаджета будет белого цвета, длина составит 179 мм, ширина — 182,9 мм, а высота составит 34,5 миллиметра. Устройство работает на микропроцессоре Intel Celeron или Intel Core i3-3205U пятого поколения, что зависит от комплектации. Новинка получила возможность установки двух модулей оперативной и основной памяти, чей объём составит до 16 гигабайт и до 1 терабайта, а твёрдое накопительное тело получит до 32 Гб.

Неттоп может похвастаться четырьмя портами USB формата 3.0, скорость Ethernet достигает одного гигабита, беспроводной модуль Wi-Fi имеет два диапазона работы – 2,4 и 5 гигагерц.  Операционная система на борту устройства — Windows 10 Home. По имеющимся сведениям, стоить Lenovo IdeaCentre 200 на отечественном рынке будет где-то 21 тысячу рублей. А купить этот неттоп желающие смогут в любом магазине-дилере Lenovo.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн