Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Раскрыты цены и характеристики смартфонов Huawei P9, P9 Max и P9 Lite

Раскрыты цены и характеристики смартфонов Huawei P9, P9 Max и P9 Lite

1458213563_huawei-p9-to-boast-curved-display-kirin-950-soc-rumor-481724-3

Еще до официального анонса стали известны характеристики новых смартфонов из линейки Huawei P9, а также цены на них.  К этому семейству относятся три модели — P9, P9 Max, а также P9 Lite. 

Характеристики новых смартфонов бренда Huawei недавно появились в сети Интернет. Сообщается, что модель Р9 стала обладательницей восьмиядерного процессора, аккумулятора в 3000 мАч и экрана на 5,2 дюйма. В смартфон установлен графический контроллер Mali T880MP4, он имеет три гигабайта оперативной памяти. Предусмотрены слоты для двух сим-карт. Камера на двенадцать мегапикселей кроме всего имеет также и лазерный автофокус. Цена за эту модель установлена на уровне 500 долларов.

Смартфон Huawei P9 Max получил больший по размерам дисплей — на 6,2 дюйма. В ней также больше и оперативной памяти — четыре гигабайта, а также есть накопитель на 64 гигабайта. Производители кроме основной камеры на двенадцать мегапикселей, также установили и фронтальную на восемь мегапикселей. За такой смартфон придется заплатить 700 американских долларов.

Еще одна модель смартфона Huawei P9 Lite наделена экраном на пять дюймов. В ней установлен процессор Snapdragon 650 и аккумулятор на 2500 мАч. Но оперативной памяти в этой модели будет меньше, чем в других — всего два гигабайта. Зато предусмотрен флеш-модуль на шестнадцать гигабайт. За такой смартфон нужно будет заплатить всего 300 долларов.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн