Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В Сети появились технические характеристики смартфона HTC A16

В Сети появились технические характеристики смартфона HTC A16

1455966125_htc-a16-5

В Twitter появились главные технические характеристики бюджетного смартфона НТС А16. Для привлечения большего внимания в этому гаджету такую информацию решил выложить во всемирную паутину один из его создателей и это, конечно же, не осталось незамеченным.  

Поклонники новинок теперь могут узнать о технических характеристиках бюджетного смартфона НТС А16. Работает он на 4-ядерном процессоре Snapdragon 210 и кроме этого имеет также и видеоускоритель Adreno 304. Мощность аккумуляторной батареи составляет 2200 мАч. Он поддерживает LTE-сети.

Новое мобильное устройство имеет 5-дюймовый дисплей, разрешение которого 1280х720 пикселей. Он оснащен оперативной памятью в 1,5 гигабайта и внутренней памятью в 8 гигабайт. Для тех, кому такого объема будет мало, также предусмотрено гнездо для microSD.

Как и все смартфоны последнего поколения, НТС А16 имеет две камеры. Основная камера имеет разрешение в 8 мегапикселей, а фронтальная — в 5 мегапикселей. Производители предусмотрели несколько версий дизайна этой модели смартфонов и кроме традиционных черного и белого есть также и модели красного цвета, и в крапинку.

Добавим, что его цена составит 150 долларов, но эта информация пока остается не уточненной.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн