Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Новый вирус записывает разговоры пользователей Skype

Новый вирус записывает разговоры пользователей Skype

938072

Новый троян Т9000 на зараженном компьютере может записывать разговоры в Skype, а также похищать персональные данные пользователей этого приложения. Самое неприятное в этом то, что этот вирус не могут победить практически все имеющиеся антивирусные программы. Такую информацию обнародовали эксперты из компании Palo Alto Networks. 

Вирус-троян Т9000 создан хакерами специально для приложения Skype. Во время передачи сообщений он перехватывает пользовательские данные и заодно собирает его персональную информацию. Этот вирус не могут определить даже такие известные антивирусники, как Norton, Лаборатория Касперского, DoctorWeb и прочие.

Специалисты из компании Palo Alto Networks рассказали, что троян настолько опасен, что во время видеозвонка не только записывает разговоры двух пользователей, но и фотографирует изображения разговаривающих людей.

В настоящее время специалисты Skype заняты расследованием появившейся информации о новом вирусе. Разработчики пытаются выяснить, если этот вирус действительно существует, насколько он может быть опасен для пользователей.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн