Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В Японии продавцов мобильных телефонов заменят роботами

В Японии продавцов мобильных телефонов заменят роботами

robot_default

Продавать мобильные телефоны в одном из японских магазинов скоро будут роботы-гуманоиды. Их разработкой занимается компания «СофтБанк». Новые электронные создания способны улавливать человеческие эмоции и реагировать на них.

На уникальный эксперимент пошло руководство компании »СофтБанк» и владельцы одного из магазинов мобильной техники. В нем вскоре приступят к работе эмоциональные роботы Пеппер, являющиеся уникальной разработкой специалистов из указанной японской компании. Предназначены они для продажи мобильной техники, а отличаются тем, что внешне имеют сходство с людьми, а также умеют различать эмоции человека.

Роботы Пеппер частично заменят людей (продавцов-консультантов) в магазине Токио, расположен который на улице Омотэсандо. Данная улица славится среди жителей японской столицы, так там расположено множество торговых точек.

Представители компании-разработчика сообщили, что работать эти удивительные электронные продавцы будут с двадцать восьмого марта по третье апреля. Всего их будет пять или шесть. В их обязанности будет входить консультации клиентов и продажи мобильных телефонов. Роботам будут помогать люди, помогая проверять документы покупателей во время подписания контрактов.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно