Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Названы лидеры вторичного рынка иномарок в регионах России

Названы лидеры вторичного рынка иномарок в регионах России

17539-modeli-lidery-vtorichnogo-rynka-inomarok-v-regionah-rossii

Среди иномарок с пробегом чаще всего российские автолюбители отдают предпочтение автомобилю Ford Focus, Toyota Corolla, а также Daewoo Nexia. Такой вывод сделали специалисты агентства Автостат после очередного исследования ситуации на вторичном рынке авто. 

В 2015 году подержанные машины были популярнее новых больше чем в два раза. Всего за весь минувший год было реализовано 3 миллиона 230 тысяч автомобилей с пробегом, сообщили в аналитики агентства Автостат.

Наиболее популярной среди иномарок с пробегом оказался Ford Focus — его предпочли жители двадцати восьми российских регионов. Эту модель в прошлом году продали в количестве 117 тысяч 373 ед.

Также высок спрос на Toyota Corolla, продажи которых достигли 96 тысяч 242 ед. Эта машина оказалась популярной в двадцати одном регионе.

Менее популярной, но все же вошедшей с тройку лидеров, стала Daewoo Nexia, которых купили 66 тысяч 177 автовладельцев. Данную автомодель чаще предпочитали в восьми российских регионах.

Также пользовались спросом у россиян в 2015-м году и другие подержанные иномарки — это Chevrolet Niva, Renault Logan, Toyota Camry, Hyundai Accent, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat, Toyota Hiluxи другие.

Мы также напомним, что конец января принес очередное изменение цен на новые автомобили — уже второе с начала 1016 года. Подорожание началось еще в прошлом году и многие россияне уже не смогли себе позволить приобрести новую машину. Цены на новые авто повысились за весь 2015-й год в среднем на двадцать процентов.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн