Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > 17 автопроизводителей в РФ изменили цены в конце января

17 автопроизводителей в РФ изменили цены в конце января

autotat_15256

Цены на автомобили, реализуемые в Российской Федерации, продолжают меняться. В конце января их снова пересмотрели семнадцать производителей, сообщили аналитики из агентства Автостат. 

Только с начала нового года изменения в ценовую политику внесли тридцать известных брендов, а теперь еще семнадцать производителей повысили стоимость своих автомобилей. В их число вошли такие известные марки, как Audi, Lexus, Mercedes-Benz, Subaru, UAZ и другие. Компания Ford подняла цену на восемь новых моделей.

К примеру, автомобиль Hyundai Solaris стал дороже до 2,9 процента, а Suzuki Jimny — до 2,1 процента. Porsche Macan подорожал на 3 процента. Nissan Almera — в среднем на 0,8 процента, Subaru Forester — до 4,2 процента.

Но есть и такие бренды, которые немного снизили стоимость своих моделей. Среди них Infiniti Q70, который подешевел до 7,8 процента, Infiniti QX50 — до 6,2 процента, а также Infiniti QX80, который стал дешевле до 9,2 процента.

Ранее представители компании BMW Group также сообщили о том, что автомобили из серии MINI с первого февраля станут дороже в пределах 4,7 — 6,42 процентов.

Напомним, что ранее специалисты из агентства Автостат сообщали, что за прошедший 2015-й год новые легковушки подорожали в среднем на двадцать процентов.


Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн