Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Windows 10 будет устанавливаться на компьютер без спроса пользователей

Windows 10 будет устанавливаться на компьютер без спроса пользователей

hero_carousel_2in1_mini_start_CortanaMarket_1x

Установка операционной системы Windows 10 теперь будет не опциональной, то есть необязательной, а рекомендованной, то есть такой, которая предложена к использованию компанией-производителем Microsoft. Это значит, что на компьютеры, которые еще до сих пор функционируют на устаревших операционках Windows 7 или 8.1, она может устанавливаться автоматически. 

Руководство компании Microsoft решило изменить порядок обновления Windows до десятой версии, а потому теперь ее установка будет рекомендованной. Но у пользователей сохраняется возможность отказаться от обновления. Для этого в настойках следует отключить автоматическое обновление операционной системы.

Но по некоторым причинам обновление все же может произойти, например, пользователь может сам нечаянно согласиться. Такое тоже бывает. В таком случае у него сохраняется возможность сделать откат к той версии, которая стояла у него компьютере ранее. Срок для возврата действует на протяжении тридцати одного дня после установки Windows 10.

Такие прямые методы продвижения своей новой операционной системы уже дали компании Microsoft большие выгоды. Ведь на данный момент Windows 10 стала популярнее 8-й версии  и почти догнала 7-ю версию.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн