Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В сети появились фото iPhone 6S

В сети появились фото iPhone 6S

смартфон

В сети бурно обсуждается фото нового гаджета, точнее даже не изображение всего устройства, а лишь задней крышки. Речь идёт о смартфоне будущего поколения iPhone 6S. Фото разместили в сети интернет работники сайта 9to5Mac.

Согласно информации, размещённой на самом портале-первоисточнике, новый мобильник внешне сохранит все черты и особенности серии iPhone 6. Создатели не стали вносить изменений в габариты смартфона и оставили на своих местах все входы и выходы (коннекторы). В привычной части устройства расположен и микрофон с динамиками.

Аппарат не имеет разрекламированной камеры с двумя объективами, а все вставки из пластика в корпусе выполняют роль проводников беспроводного сигнала.

Главным отличием очередного творения компании Apple от предшественников состоит способе и расположении монтаже компонентов гаджета.

Соответствуя собственной традиции, представители Apple обещают анонсировать новый iPhone в сентябре текущего года. Название прибора от «яблочной» компании неизвестно, но среди специалистов применяется рабочее название iPhone 6S. Известно, что главной фишкой смартфона будет технология Force Touch, позволяющая отслеживать силу, с которой пользователь жмёт на дисплей.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн