Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Кроссовер Jaguar F-Pace представят во Франкфурте

Кроссовер Jaguar F-Pace представят во Франкфурте

авто

Никаких подробностей относительно внешнего дизайна серийного авто Jaguar F-Pace названы небыли. Создатели лишь намекнули, что новая машина будет во многом походить на модель C-X17, которая была продемонстрирован публике еще осенью 2013 года.

Стоит отметить, что фото ожидаемого автомобиля Jaguar F-Pace уже не раз попадало в сеть. Снимки испытаний на снегу были сделаны в Нюрбургринге. А вот последние дни производитель испытывает своё детище в жарких условиях.

Из характеристик внедорожника Jaguar F-Pace изветсно, что он будет оснащен алюминиевой платформой iQ[AL]. На новинку установят сразу два мотора по 200 и 240 лошадиных сил. Элитная модель авто сможет похвастаться двигателем объёмом в 5 литров.

В магазины кроссовер поступит сразу после выставки во Франкфурте, которая пройдёт в конце года. Эксперты заявляют, что F-Pace имеет много общего с универсалом XF-Sportbrake . Отличия фиксируются только в дорожном просвете, а вот внешний вид, технические характеристики и технологические решения во многом идентичны.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн